Вверх страницы

Вниз страницы

crossover: this is war

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover: this is war » × акционная » i need you [нужные]


i need you [нужные]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://31.media.tumblr.com/44ae2a71d1bd6db0df73974e90071dd2/tumblr_mshzduW3cz1qcxuuao1_500.gif

√ В качестве эпиграфа лучше использовать изображение не больше 500*400 пикс (или несколько изображений, но суммарно не больше 400 пикс. в высоту). НО, помните, что на LYL`е запрещено публиковать анимированные изображения, так что предоставьте нам и не анимацию;
√ Одна заявка - один персонаж.
Исключение, если вы предоставляете выбор будущему игроку или этих людей трудно представить по отдельности.
√ Помните, что "заказывая" персонажа, вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность.

Шаблон заявки
Код:
[align=center][b][size=18][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size][/b]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]Фандом на русском [/font][/i][/size]
[hr][/align]
[align=center][size=14]Имя персонажа на английском ♦ Возраст ♦ Раса [/size]
[img]Ссылка на изображение[/img]
[внешность*]
[/align]

[size=12][font=Book Antiqua]× [b]И[/b]нформация о персонаже. [/font][/size]
Всё, что вы хотите сказать об этом персонаже: факты биографии. характер и т.д.

[size=12][font=Book Antiqua]× [b]О[/b]тношения [/font][/size]
Отношения с Вашим персонажем. 

[size=12][font=Book Antiqua]× [b]Д[/b]ополнительно. [/font][/size]
Связь с Вами, пожелания к будущему соигроку и другие Ваши комментарии.

Персонажи по заявкам:
Jace Lightwood
River Song
Dylan Massett
Caroline Forbes
Eric Northman
♦ Klaus

0

2

THE MORTAL INSTRUMENTS
Орудия Смерти



Jace Lightwood* ♦ 17 лет ♦ Нефилим
http://25.media.tumblr.com/f4b8816639ab8de27671ce52d5557382/tumblr_msi3osFA121rt4udko1_500.gif
[Jamie Campbell Bower]

× Информация о персонаже.
*Что касается имени, то:

привожу диалог

1: What book is that?
2: *Holds up book*
1: What's the girl on the front called?
2: Clary Fray
1: What about the boy?
2: Jace Wayland
2: No. Jace Lightwood.
2: Fucking Jonathan Morgenstern.
2: Fuck's sake I meant Jace Herondale.
2: Oh for fucks sake let's just call him Clary's boyfriend.

перевод:
1: Что это за книга?
2: *держит книгу*
1: Как зовут девушку на обложке?
2: Clary Fray
1: А что насчет парня?
2: Jace Wayland
2: Нет. Jace Lightwood.
2: Черт Jonathan Morgenstern.
2: То есть я имела ввиду Jace Herondale.
2: А ладно, назовем его парень Клэри.

Диалог нашла на тумблере случайно, но ахаха он идеально подходит. В общем, выбирайте, какая фамилия больше нравится. Мне предпочтительнее последний вариант - Jace Herondale.

"I don't know who I am. I look at myself in the mirror and I see Stephen Herondale, but I act like a Lightwood and talk like my father—like Valentine. So I see who I am in your eyes, and I try to be that person, because you have faith in that person and I think faith might be enough to make me what you want."
Перевод: "Я не знаю, кто я. Я смотрю в зеркало и вижу Стивена Эрондейла, но я веду себя, как Лайтвуд, и говорю, как мой псевдоотец Валентин. И я вижу, кто я, в твоих глазах, и я стараюсь быть этим человеком, поэтому что ты в него веришь, а я думаю, что твоей веры достаточно."

А вообще, смотрите какая большая статья - клик*
Если нужна помощь, с переводом я помогу, но я надеюсь, что вы читали книги, хотя бы парочку и примерно представляете, что из себя представляет Джейс.
Согласно нашему сюжету, я вижу Джейса скорее среди повстанцев, по-крайней мере, разделяющим их взгляды. Ну и как сказала мне моя подруга, еще один повод нам любить друг другу мозги. ахаха

× Отношения
Если одним словом, то любовь, но учитывая, через что мы оба прошли, до ванили тут далеко. Вообще, я читаю сейчас 4-ую книгу и не понимаю, почему они не могут жить спокойно. Видимо не могут, ну и хорошо, зато какой простор фантазиям, мм хд
За то короткое время, что мы знакомы, мы успели побыть и братом и сестрой, и возлюбленными (о, какое я слово знаю, видали? хд)
Единственное, что я знаю точно, я тебя люблю, и я тебя никогда не брошу.

× Дополнительно.
Вообще, после гифки в начале сообщения, я забыла, как дышать, и вообще, что я делаю в этой теме, так что думаю тут все ясно_ понятно. Мне нужен этот персонаж, да и охотник в наши тяжелые времена не будет лишним, так что вам не только со мной играть, что само собой разумеется. Графикой обеспечу, игрой тоже, любовью окружу и на бантик повяжу, чтобы не украли ^.^
Жду, надеюсь, верю, что придешь и скоро :3

Отредактировано Clarissa Morgenstern (2013-09-02 23:04:41)

0

3

BATES MOTEL
Мотель Бейтс



Dylan Massett ♦ 21 ♦ human
http://media.tumblr.com/7c6d435766f86bacccc2313b09f28716/tumblr_inline_mkn5wzf7w81qz4rgp.gif
[Max Theriot]

× Информация о персонаже.
в родной семье Дилан всегда был белой вороной. Даже не так. Никому не нужным фактором, о котором все с радостью бы забыли. Мать всё время тратила на обожаемого Нормана, когда поняла, что не сможет в полной мере управлять старшим сыном от первого брака. Наверное, тогда Дилан и ушёл - полный презрения к родной матери и беспокойства за брата, уверенный, что сам он сможет хоть как-то выкарабкаться.
Выкарабкивался он, впрочем, с переменным успехом. Не имеющий нормального образования, он брался за любую работу, в конце концов садился на мель и искал помощи у семьи, в которой был нелюбим никем. Норман не любил его потому что он не любил мать - это была вполне достаточная причина. Норма терпеть не могла Дилана потому что не могла в полной мере управлять им. Массетт в свою очередь презирал родную мать за её отношение к себе и явное нежелание иметь нормальную семью. Однако он всегда любил Нормана и пытался помочь ему, как-то освободить из-под гнета Нормы, которого сам Норман не замечал, на что брат только огрызался, а однажды во время своего приступа даже пытался убить. Но затем отношения братьев худо-бедно налаживаются. Быть может, Норман и сам когда-нибудь встанет на защиту брата?
Дилан силен как физически, так и морально. Он может выдержать множество испытаний, что и делает каждый день, просыпаясь. Он - сам по себе, но это не отняло у Массетта хороших сторон, даже наоборот: понимая, что ему приходится переживать каждый день, он не желает такой жизни своему брату, но и оставлять его с матерью не хочет. Его прямоте может завидовать даже Луна Лавгуд - Дилан всегда говорит все прямо, кроме разве что совсем критических ситуаций, и ждет того же от остальных, впрочем, не требуя от них ничего. Он никому ничего не должен, и никто не должен ему, но при этом чувство справедливости у него не отнять. Он хорошо умеет сдерживаться, гнев - не его смертный грех, Массетт предпочитает решать все на месте, не позволяя своим чувствам взять верх, потому что часто это может помешать прийти к ожидаемому результату. Но и выводить из себя его тоже не стоит.

видюшка для пущего эффекта

× Отношения
Дилан единственный, кроме Нормы, кто знает о неустойчивом состоянии Нормана. Но даже после такого откровения он хотел забрать брата с собой подальше от матери, а это о многом говорит. Если бы Норман согласился, Дилан должен был бы следить за ним и опекать, и Массетт был согласен пойти на это.

× Дополнительно.
ДИЛАН ПРИДИ Я ВСЕ ПРОЩУ
я очень, очень хочу, чтобы у Нормана появился брат. Правда. Так что появись поскорее, будь грамотным и умеющим писать посты (необязательно длинные, необязательно часто), и в конце концов мы, быть может, станем настоящими братьями.
если ты будешь слэшером, я скончаюсь от переизбытка мимими

0

4

THE VAMPIRE DIARIES
Дневники вампира



Caroline Forbes ♦ 17-18 [21]* ♦ Вампир
http://s4.uploads.ru/1Vfhu.png
[Candice Accola]

придержана

× Информация о персонаже.
Я думаю, вы смотрели Дневники, и не хуже меня все про Кэр знаете, так что флаг вам в руки. В интернете полно информационных сайтов, где про нее можно почитать и вспомнить необходимое. И да, вы сами решите, на каком моменте сериала закончите свою историю.

× Отношения
Мы с тобой слишком похожи, так что тут возможны лишь два варианта, либо огромный минус, с игнорированием, презрением, даже ненавистью, либо такой же огромный плюс, лучшие подруги не разлей вода, вместе отдыхаем, веселимся, иногда развлекаемся разыгрывая людей и пугая их, не распуская зубы хд
готова принять и вместе с вами развивать любой вариант, я на самом деле не могу определиться.

× Дополнительно.
*я почти уверена, что скосячила с возрастом, поправьте меня, вам лучше известно ^.^
если берете роль, то не пропадайте, графики у меня завались, с игрой проблем думаю не будет, Кэролайн же солнышко, с ней многие поиграть захотят. а если вы еще и флуд любите, мы поладим хд
ищите меня в гостевой, мне доложат хд

0

5

TRUE BLOOD
Настоящая кровь



Eric Northman ♦ 30-35 [~1000] лет ♦ Вампир
http://s5.uploads.ru/Lh7e6.gif
[Alexander Skarsgård]

× Информация о персонаже.
Биографию не меняем, последний сезон и превращение Билла в Лилит тоже, наверное, брать не будем, ибо, имхо, это такой бред, что я смотрела с постоянным покерфейсом. Но не о том речь, если плохо помните события сериала, то вперед, на просторы инета, мне вот первой ссылкой выдал вот это;
Хотя, можно оставить охоту на вампиров, будет забавно бегать от охотников.

× Отношения

смотрим видео

Вот я хочу вот так. Впрочем, не настаиваю, если вам вдруг не захочется, то просто приходите и оставим все, как в каноне, то есть мы друг с другом и разговаривали пару раз.
В любом случае, я вас жду, как часть своего фандома и могущественного соратника. А линия между нами будет второстепенной, и возможно даже и не сложится у нас ничего, но попробовать-то можно.
В общем, я готова обсуждать_ обсуждать_ обсуждать!

× Дополнительно.
если берете роль, то не пропадайте, графики у меня завались, с игрой проблем думаю не будет, это же Эрик, как его вниманием обделить, многие поиграть захотят. а если вы еще и флуд любите, мы поладим хд
ищите меня в гостевой, мне доложат хд

0


Вы здесь » crossover: this is war » × акционная » i need you [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно