Вверх страницы

Вниз страницы

crossover: this is war

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover: this is war » × гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

С детства, книжки учили нас, что добро всегда побеждает зло. А если победило зло, то это точно не конец, что вскоре появится герой и всех спасёт. А что, если зло ликует, и героя не предвидится?
Фильмы научили нас, что люди и другие расы способны мирно сосуществовать на одной территории, что между оборотнем и ведьмой моет вспыхнуть любовь, которая перекроет любую вражду и ненависть. А что, если это не так, если даже любовь не способна закрыть глаза на многовековую ненависть?
Сериалы научили нас, что есть только чёрное и белое, что злодеи всегда творят зло, а герои безгрешны. А что, если добро ошибается не меньше, чем зло, просто находит какие-то оправдания для своих ошибок, прикрываются чем-то великим? Что, если зло - это не то, что мы думаем?
Ролевые научили нас, что представители различных фандомов могут сосуществовать рядом, бок-о-бок, жить в мире и согласии. А что, если это не так?
Это война.

Добро пожаловать на crossover: this is war!

Организация игровой зоны - эпизодическая.
Помощь гостям во время отсутствия администрации приветствуется, только не превращайте гостевую во флуд.
Обязательно для ознакомления - F.A.Q., предисловие.

Роли придерживаем строго по шаблону!

Код:
Имя персонажа на англ. [фандом на англ.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Jocelyn Fray, Valentine Morgenstern [Mortal Instruments]
Morgana Pendragon, Merlin [Merlin BBC]
Erik Lehnsherr [Marvel]
Alec Lightwood [Mortal Instruments] до 8.09.
Lydia Martin [Teen Wolf] до 9.09.
Cora Hale [teen wolf] до 7.09.
Stiles Stilinski [teen wolf] до 7.09.
Caroline Forbes [TVD] до 7.09.

0

91

кокосы написал(а):

тогда я завтра зайду, посмотрю))
надеюсь, ее не займут)

она будет за вами, не переживайте :3
p.s. если не дойдут)

0

92

кокосы
Лидия за вами до 9.09. вкл)

Alaska Young [Looking for Alaska]
Snow White [Mirror Mirror]
сняты с придержки :3

0

93

добрый вечер, кто вам сильно нужен из фандома Mortal Instruments?

0

94

*мимокрокодил*

player
И Вам добрый вечер. Вас интересует мужской либо женский персонаж?

0

95

о мне это совершенно не принципиально

0

96

player
Ну на данный момент из фандома Орудия Смерти твердо на игре присутствует Клэри, я и Алек дописывает анкету. Джослин и Валентин тоже стабильно будут. Джейс вроде как и пришел, но что-то затих, без анкеты и я не могу точно сказать, есть он у нас или нет. Нам нужен Саймон, Люк, несравненный Магнус Бейн, Ходж)

0

97

вот я разрываюсь между Магнусом и Саймоном

0

98

player написал(а):

вот я разрываюсь между Магнусом и Саймоном

я за Саймона даешь вампиров  *_*

0

99

вот мне он тоже по духу ближе, а по сюжету Саймон еще человек или вампир уже? и вампир - светоч или обычный?

0

100

player написал(а):

вот мне он тоже по духу ближе, а по сюжету Саймон еще человек или вампир уже? и вампир - светоч или обычный?

у девушек анкеты написаны включая первую книгу, так что вы сами можете решить, как вам будет лучше.)

0

101

хм... мне будет лучше, когда Саймон уже вампиром будет...включая события 2-ой книги

0

102

player написал(а):

хм... мне будет лучше, когда Саймон уже вампиром будет...включая события 2-ой книги

это налилучший вариант, как мне кажется

0

103

я только спросить (с)
у милейшего Доктора в профиле написано:

Внимание! Мне не нужны ни Понды, ни Клара, ни мои другие регенерации. Можно даже не спрашивать.

во-первых, с чем это связано?
а во-вторых, что за несправедливость?) ему не нужны, а может мне хочется?)

0

104

Доброго времени суток! Заинтересовала ваша ролевая, в частности хотелось бы сыграть Пэм из НК, но также интересует и активность форума, если можно)

0


Вы здесь » crossover: this is war » × гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно